Желтоводский триатлон 2011 года

 

Желтоводский триатлон 2011 года

23 июля 2011г, Жёлтые Воды



 

Чемпионат Днепропетровской области по триатлону
23 июля 2011г,   Жёлтые Воды

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

Мужчины (750м плавание, 20км вело, 5км бег)

 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результаты*              Место
 
   1 Федоренко Олег            Александрия                 92      11:39    50:20  1:08:56      1 
   2 Николаев Владимир***      Жёлтые Воды                 73      11:19    50:34  1:11:30      2 
   3 Райков Сергей             Днепропетровск              10      10:59    52:03  1:13:05      3 
   4 Мищенко Ростислав***      Жёлтые Воды                 70      15:25    54:48  1:17:04      4 
   5 Карпов Никита             Жёлтые Воды                 49      15:00    54:54  1:17:05      5 
   6 Майер Вадим               Жёлтые Воды                 22      15:22    58:13  1:22:23      6 
   7 Марченко Андрей           Днепропетровск              44      15:44  1:00:36  1:22:36      7 
   8 Волков Алексей            ГП "УкрНИПИИпт"             80      13:15  1:01:45  1:23:23      8 
   9 Ерофеев Олег              Запорожье                   98      17:38  1:01:56  1:23:24      9 
  10 Прекратич Эдуард          Жёлтые Воды                  2      17:52    59:25  1:24:27     10 
  11 Кузьминский Андрей**      Жёлтые Воды                 69      15:53    59:58  1:24:43     11 
  12 Мирошниченко Игорь        Жёлтые Воды                 57      20:43  1:05:14  1:25:38     12 
  13 Курочкин Олег**           Запорожье                   76      16:18  1:03:04  1:25:59     13 
  14 Григоренко Андрей***      Жёлтые Воды                 43      17:37  1:03:46  1:27:31     14 
  15 Лучко Андрей***           ГП "УкрНИПИИпт"             78      13:14  1:01:44  1:30:12     15 
  16 Лягушин Павел**           Жёлтые Воды                  7      14:49  1:05:17  1:31:16     16 
  17 Соловьёв Николай***       ГП "УкрНИПИИпт"             41      15:51  1:05:19  1:31:29     17 
  18 Безуглый Владимир**       Киев                        59      18:16  1:08:15  1:32:22     18 
  19 Гайдейчук Александр**     Вольногорск                 75      19:14  1:05:40  1:32:27     19 
  20 Озерной Иван              Жёлтые Воды                 18      17:52  1:10:16  1:34:08     20 
  21 Худошин Николай           Жёлтые Воды                 82      14:24  1:07:12  1:34:43     21 
  22 Кравченко Иван            Жёлтые Воды                 12      24:24  1:11:12  1:34:56     22 
  23 Константинов Вячеслав**   ГП "УкрНИПИИпт"            100      21:36  1:10:38  1:35:52     23 
  24 Лысенко Андрей**          Днепропетровск              11      12:07  1:09:14  1:36:20     24 
  25 Коляда Максим             Жёлтые Воды                  9      19:45  1:10:36  1:37:19     25 
  26 Чикарев Антон             Жёлтые Воды                 55      17:50  1:07:11  1:38:00     26 
  27 Бординских Дмитрий**      Жёлтые Воды                 23      15:21  1:07:01  1:38:06     27 
  28 Бординских Роман**        Жёлтые Воды                  8      20:55  1:21:10  1:50:06     28 
  29 Малик Вдадимир**          Жёлтые Воды                 65      23:09  1:19:17  1:50:33     29 
  30 Розенберг Рудольф**       Жёлтые Воды                 40      24:20  1:16:27   сошёл 
  31 Исаев Денис               Жёлтые Воды                 10      сошёл  
-------------------------------------------------   

Женщины (375м плавание, 10км вело, 2,5км бег)

 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результаты*              Место
   1 Гладкая Ирина**           Жёлтые Воды                  1      07:39  31:20    41:30      1 
   2 Осоненко Мария            Запорожье                   74      05:35  32:04    45:46      2 
   3 Довбыш Надежда            ИП "Стратегия"              50      11:20  35:46    48:44      3 
   4 Телик Оксана              Жёлтые Воды                 77      11:22  37:10    52:55      4 
   5 Павлишина Светлана        Жёлтые Воды                 15      12:18  38:57    53:18      5 
   6 Карпова Екатерина         Жёлтые Воды                 88      13:29  42:45  1:02:10      6 
   7 Чередниченко Светлана***  Жёлтые Воды                 13      12:24  сошла                   
 
 
 
 
* -первая цифра—время захода в транзитную зону после плавания;
  -вторая цифра—время захода в транзитную зону после велоэтапа;
  -третья цифра—время финиша.
 
**_дебют в триатлоне
***-участник всех трёх триатлонов
 
 
                                            
                                            
                                   Главный судья                         Лысенюк В.И.
                                   Главный секретарь                     Подгорный С.С.
                                   Судьи на финише                    Веремейчик Л.Г. 
                                                                      Городова В.Н.
                                   Судья воде                         Саенко А.
                                   Спасатель на воде                  Затынацкий А.И.
                                   Судьи на трассе велоэтапа          Дрозд С.
                                                                      Токарчук А.
                                                                      Карпов М.
                                                                      Чёрный Д.
                                   Судьи на беговом этапе             Кривонос К.
----------------------------------------------------------------------------------------
Новая редакция протокола:

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

Мужчины (750м плавание, 20км вело, 5км бег)

 

№ п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Номер

    Плавание    

   Велосипед

         Бег

Финиш

1

Федоренко Олег

Александрия

92

0:11:39

(3)

0:38:41

(1)

0:18:36

(1)

1:08:56

2

Николаев Владимир

Желтые Воды

73

0:11:19

(2)

0:39:15

(2)

0:20:56

(3)

1:11:30

3

Райков Сергей

Днепропетровск

10

0:10:59

(1)

0:41:04

(5)

0:21:02

(4)

1:13:05

4

Мищенко Ростислав

Желтые Воды

70

0:15:25

(12)

0:39:23

(3)

0:22:16

(9)

1:17:04

5

Карпов Никита

Желтые Воды

49

0:15:00

(9)

0:39:54

(4)

0:22:11

(8)

1:17:05

6

Майер Вадим

Желтые Воды

22

0:15:22

(11)

0:42:51

(7)

0:24:10

(15)

1:22:23

7

Марченко Андрей

Днепропетровск

44

0:15:44

(13)

0:44:52

(11)

0:22:00

(7)

1:22:36

8

Волков Алексей

Желтые воды

80

0:13:15

(6)

0:48:30

(16)

0:21:38

(6)

1:23:23

9

Ерофеев Олег

Запорожье

98

0:17:38

(18)

0:44:18

(9)

0:21:28

(5)

1:23:24

10

Прекратич Эдуард

Желтые Воды

2

0:17:52

(20)

0:41:33

(6)

0:25:02

(17)

1:24:27

11

Кузьминский Андрей

Желтые Воды

69

0:15:53

(15)

0:44:05

(8)

0:24:45

(16)

1:24:43

12

Мирошниченко Игорь

Желтые Воды

57

0:20:43

(25)

0:44:31

(10)

0:20:24

(2)

1:25:38

13

Курочкин Олег

Запорожье

76

0:16:18

(16)

0:46:46

(14)

0:22:55

(10)

1:25:59

14

Григоренко Андрей

Желтые Воды

43

0:17:37

(17)

0:46:09

(12)

0:23:45

(12)

1:27:31

15

Лучко Андрей

Желтые Воды

78

0:13:14

(5)

0:48:30

(17)

0:28:28

(25)

1:30:12

16

Лягушин Павел

Желтые Воды

7

0:14:49

(8)

0:50:28

(22)

0:25:59

(19)

1:31:16

17

Соловьев Николай

ЖелтыеВоды

41

0:15:51

(14)

0:49:28

(20)

0:26:10

(20)

1:31:29

18

Безуглый Владимир

Киев

59

0:18:16

(22)

0:49:59

(21)

0:24:07

(14)

1:32:22

19

Гайдейчук Александр

Вольногорск

75

0:19:14

(23)

0:46:26

(13)

0:26:47

(22)

1:32:27

20

Озерной Иван

Желтые Воды

18

0:17:52

(21)

0:52:24

(26)

0:23:52

(13)

1:34:08

21

Худошин Николай

Желтые Воды

82

0:14:24

(7)

0:52:48

(27)

0:27:31

(24)

1:34:43

22

Кравченко Иван

Желтые Воды

12

0:24:24

(30)

0:46:48

(15)

0:23:44

(11)

1:34:56

23

Константинов Вячеслав

ЖелтыеВоды

100

0:21:36

(27)

0:49:02

(18)

0:25:14

(18)

1:35:52

24

Лысенко Андрей

Днепропетровск

11

0:12:07

(4)

0:57:07

(29)

0:27:06

(23)

1:36:20

25

Коляда Максим

Желтые Воды

9

0:19:45

(24)

0:50:51

(23)

0:26:43

(21)

1:37:19

26

Чикарев Антон

Желтые Воды

55

0:17:50

(19)

0:49:21

(19)

0:30:49

(27)

1:38:00

27

Бординских Дмитрий

Желтые Воды

23

0:15:21

(10)

0:51:40

(24)

0:31:05

(28)

1:38:06

28

Бординских Роман

Желтые Воды

8

0:20:55

(26)

1:00:15

(30)

0:28:56

(26)

1:50:06

29

Малик Владимир

Желтые Воды

65

0:23:09

(28)

0:56:08

(28)

0:31:16

(29)

1:50:33

30

Розенберг Рудольф

Желтые Воды

40

0:24:20

(29)

0:52:07

(25)

сошел

 

 

31

Исаев Денис

Желтые Воды

 

сошел

 

 

 

 

 

 

 

 

Женщины (375м плавание, 10км вело, 2,5км бег)

 

№ п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Номер

    Плаванье    

   Велосипед

         Бег

Финиш

1

Гладкая Ирина

Желтые Воды

1

0:07:39

(2)

0:23:41

(1)

0:10:10

(1)

0:41:30

2

Осоненко Мария

Запорожье

74

0:05:35

(1)

0:26:29

(4)

0:13:42

(3)

0:45:46

3

Довбыш Надежда

ЖелтыеВоды

50

0:11:20

(3)

0:24:26

(2)

0:12:58

(2)

0:48:44

4

Телик Оксана

Желтые Воды

77

0:11:22

(4)

0:25:48

(3)

0:15:45

(5)

0:52:55

5

Павлишина Светлана

Желтые Воды

15

0:12:18

(5)

0:26:39

(5)

0:14:21

(4)

0:53:18

6

Карпова Екатерина

Желтые Воды

88

0:13:29

(7)

0:29:16

(6)

0:19:25

(6)

1:02:10

7

Чередниченко Светлана

Желтые Воды

13

0:12:24

(6)

сошла

 

 

 

 

 

 

 

В каждом столбце--время, показанное на отдельном этапе и место, показанное на отдельном этапе

 



Создан 28 июл 2011



  Комментарии       
Всего 2, последний 5 лет назад
antonzaporozhye 24 янв 2013 ответить
Добрый день администрации сайта! Едим-худеем-тренируемся собирает информацию о региональных стартах по триатлону, которые будут проводится в 2013 году. Мы готовы разместить анонс о соревнованиях и ссылкой на источник. Все проводимые старты собираем отдельно в календарь 2013 года.

Объявление:
Официальный сайт запорожского триатлона приглашает принять участие в турнире прогнозистов по триатлону 2013. Открыта регистрация участников.
Календарь турнира прогнозистов 2013 года.
ITU World Triathlon Auckland 6 апреля
ITU World Triathlon San Diego 20-21 апреля
ITU World Triathlon Yokohama 11-12 мая
ITU World Triathlon Madrid 1-2 июня
ITU World Triathlon Kitzbuehel 6-7 июля
ITU World Triathlon Hamburg 20-21 июля
ITU World Triathlon Stockholm 24-25 августа
ITU World Triathlon Grand Final London 11-16 сентября
В календаре 17 стартов + 2 долгосрочных прогноза.
http://tp.edimhudeemtren.com.ua/
antonzaporozhye 26 мар 2013 ответить
В ночь с 5 на 6 апреля (время по Украине) пройдут первые гонки мировой серии по триатлону в Окланде (Новая Зеландия).

Auckland Elite Women прием прогнозов с к. 1. до 6 апреля 1:06 ночи.
Auckland Elite Men прием прогнозов с к. 1. до 6 апреля 4:06 утра.
И долгосрочные прогнозы на итоговую десятку зачета ITU World Triathlon Series Rankings 2013 сезона.
Series Rankings 2013 Elite Women прием прогнозов с к. 1. до 6 апреля 1:06 ночи.
Series Rankings 2013 Elite Men прием прогнозов с к. 1. до 6 апреля 4:06 утра.
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником